稍等片刻...
home
Information
disclosure
Enterprise
Party Building
discipline inspection
supervision
news center
Contact Us
备注:
绿色代表已完成环节
红色代表进行中环节
灰色代表未进行环节
2025年园区维护维保项目机械租赁服务供应商采购项目已依照相关法律法规的规定于2025年5月21日完成开标及评标工作,现将中标候选人公示如下(按评标得分由高到低排列):
1标段:
成都夏氏友缘机械设备租赁有限公司;
译诚实业集团有限公司;
四川西联瑞和建设工程有限公司。
废标原因:
中特华建建工集团有限公司:投标文件清单计价表第11项单价报价超过控制价对应项最高限价,作无效申请处理。
2标段:
四川省和达皓建筑材料有限公司;
崇州茂元建筑设备租赁服务站;
新都区大丰恒源建材租赁站。
公示期:2025年5月24日- 2025年5月28日
招标代理机构联系方式:028-63066581
招标人:成都天投市政设施运营维护有限公司
招标代理机构:四川西南工程项目管理咨询有限责任公司